Главная » 2014 » Январь » 26 » 3D Визуализация ( Эскизный проект)
16:23
3D Визуализация ( Эскизный проект)


3D визуализация это прекрасная возможность увидеть интерьер еще до начала ремонтных работ или будущий вид здания еще до начала строительства.

3D визуализация позволяет создать фотореалистичную картинку, которая максимально близко покажет будущий объект. Картинку желаемого объекта можно сделать с любого ракурса и с любым освещением, будь то день или ночь. Так же можно будет увидеть все текстуры и материалы, заложенные в проект.

В дизайне помещений, визуализация - это безусловная необходимость, именно наглядная объемная модель;позволит в точности до мелочей увидеть результат работы дизайнера даже перед началом работ. Выполненный в объеме интерьер отличается от чертежа или эскиза тем, что только с его помощью можно наглядно увидеть сложные элементы конструкции, никакой макет не даст такого точного и наглядного представления как визуализированный в 3D интерьер или экстерьер.
Визуализация 3D интерьера дает возможность максимально точно вычислить площадь, увидеть результат работы в максимально реалистичном виде.
Просмотров: 655 | Добавил: Mektep | Теги: , фасад, Эскизный проект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar